Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 02.24.56
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Дорожная полиция в Щучинске - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о Щучинске » Щучинск » Дорожная полиция в Щучинске (О работе дорожной полиции)
Дорожная полиция в Щучинске
Турист Дата: Четверг, 21.03.2013, 06.45.45 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 , Казахстан
 
С нами с: 26.01.2013 
Недавно по Морозова меня остановили за то, что, якобы не пропустил пешехода. Я торопился - нужно было успеть пройти медкомиссию, купить железнодорожный билет и ещё кое какие срочные дела. В общем, согласился с полицейским, подписал протокол и только потом уже, через некоторое время, успокоившись и прокрутив в голове то, что со мной произошло, понял, что дорожные полицейские меня нагло "обули". В общем, девушка, которую я якобы не пропустил, на самом деле не собиралась переходить дорогу, а стояла на обочине возле торговцев молоком. Там ведь, на повороте располагается малый рынок и молоком иногда торгуют возле самой обочины дороги. Замечу ещё, что гайцы были в АУДИ 100 чёрного цвета и ничем не выдавали соего присутствия в этом месте. Хотя, как я понимаю, в целях профилактики правонарушений их должно быть видно издалека. Так что, уважаемые читатели, давайте будем повышать свою грамотность касательно ПДД,  учиться разговаривать с гайцами аргументированно и уметь отстаивать свои права.
 
Турист Дата: Четверг, 21.03.2013, 06.53.11 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 , Казахстан
 
С нами с: 26.01.2013 
Буквально вчера видел как проскакивают на красный свет светофора в центре города машины с гайцами. И достают конкретно пропилы асфальта на перекрёстках! Это каким же идиотом нужно быть, что бы распорядиться сделать эти пропилы! Сколько в прошлом году на этом месте было ДТП из за того, что впереди идущая машина внезапно тормозит перед пропилом, сколько было оборвано шаровых опор, амортизаторов! Почему то наши чиновники не никогда не стесняются показать прилюдно своё пренебрежение, высокомерие и тупость по отношению к тем, для кого они призваны работать. И эти пропилы на перекрёстке в центре города, прямо как символ этой тупости, вырезанный в камне!
 
Форум » Форум о Щучинске » Щучинск » Дорожная полиция в Щучинске (О работе дорожной полиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024