Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
05.05.2024, 13.30.27
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Это крик души!!! Помогите забыть ЕГО! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Беседка » Это крик души!!! Помогите забыть ЕГО!
Это крик души!!! Помогите забыть ЕГО!
Milk@ Дата: Пятница, 05.12.2008, 16.25.36 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 08.12.2007 
Всем привет!
Заранее прошу не смеятся и не издеватся!
Даже не знаю с чего начать!

Ну ладно попробую, надеюсь Вы меня поймете!

Я уже 7,5 лет люблю ЕГО! ОН живет в Щучинске! Я в Германии... Нас разделяют 6.000 км...
Видимся каждые 2!!! года! Я никак не могу забыть ЕГО! уже как ни старалась. А началось все еще в 2001 году! Я свободна ( 16 лет) и Он тоже свободен! Я на месяц в Щучинске! ОН друг моего двоюродного брата... Он предложил дружбу, я согласилась... Просто так, без всяких чуств. Потом через 2 недели я поняла, что чтото начинается там серьезное и так как перспективы в этой любви не видела, уехала на 1 неделя в деревню к родственникам, чтоб его не видеть, и потом уже уехала домой. Думала забуду легко!

Но не тут то было. Через год задружила с парнем (я и до сих пор с ним дружу) Люблю их обоих, но както по разному...

2003 поехала опять в Щучинск, первое что он мне сказал, увидив меня, что ждал меня 2 года и досих пор очень сильно любит! ради него и себя я делала вид, как будто между нами ничего не была, думала это его обидет и он тоже сможет забыть! Так прошел месяц в общих страданиях. Он не появлялся...

в 2005 я опять на родине! Забыть его так и не смогла и как выяснилось ОН тоже нет...
в один прекрасный вечер я не смогла больше скрывать свои чуства и мы слились в бурном поцелуе, это был последний вечер, перед моим отъездом домой...
Потом 2 года разлуки. с нежмыми смсками...
2007 я приехала, и мы встречались тайно! никто не знал о нашей любви... И до сих пор никто не знает!

КАК МНЕ ЗАБЫТь ЕГО?????? Помагите!


 
Milk@ Дата: Пятница, 05.12.2008, 16.32.55 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 08.12.2007 
в последний вечер моего отьезда он не пришел меня провожать меня это очень обидело, мы даже не попращались, писала ему смски, звонила - он не отвечал! я уехала... в аэропорту пришла смс! От НЕГО! Типа: Любимаю извини, я этим поступкам хотел добится того, чтоб ты меня возненавидела и забыла! Но теперь поимаю, что все зделал только хуже....

Потом мы еще переписывались, пол года и вот уже год как он не писал ни одной смс, у него нет сотки!
И теперь у него есть девушка! Меня это даже радует! Мне хорошо, если он счастлив...

Моя проблема в том, что летом я опять поеду туда и я не хочу, чтоб он опять не появлялся, я хочу с ним поговорить последний раз о нашей любви и разложить все по полочкам, но для этого мне надо перестать любить его!

Что мне делать!


 
Olga_Shendrikova Дата: Среда, 23.09.2009, 09.19.43 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 Покачи, Российская Федерация
 
С нами с: 13.03.2008 
Смеяться над Вами нет смысла, но и в том, что Вы написали тоже большого смысла нет... Как мне кажется. По 2 года не видеться и продолжать любить - это как-то надуманно. Да, подходящее слово - надуманно. Надо перестать думать о нем, жить сегодняшним днем и любить того, кто рядом и дарит вам свое тепло, а не лелеять какой-то фантом, который появляется в вашей жизни раз в 2 года.
Сейчас уже, наверное, поздно что-то советовать - лето прошло, и Вы, наверное, уже вернулись из Щучинска, но я бы посоветовала не бояться поездки и воспользоваться ей лишь для приобретения новых, приятных впечатлений от отдыха, а не ждать встречи с ним и не надеяться на разговор, который "разложит все по полочкам"!!!
Будьте взрослой в своих мыслях и поступках!


Краснопольская Ольга
 
Форум » Форумы » Беседка » Это крик души!!! Помогите забыть ЕГО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024