Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 12.54.21
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Ищу адресс и телефон "Дом ребёнка" в Щучинске. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Я ищу тебя!!! » Ищу адресс и телефон "Дом ребёнка" в Щучинске. (Этим самым ищу своего брата и родных.)
Ищу адресс и телефон "Дом ребёнка" в Щучинске.
Малая Дата: Четверг, 03.02.2011, 14.15.41 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 Düsseldorf, Германия
 
С нами с: 03.02.2011 
Я ищю своих родных!!! История у меня такая: в 2005 году на своё настоящее день рождения я от своего бывшего друга узнала, что мои родители мне не родные, а взяли меня из детского дома. Я конечно сразу была в шоке, так как я такое уже один раз слышала, когда мне было 15 лет, и то тогда не мне это сказали, а я краем ухом услышала, как мои бабушка с дедушкой разговаривали. Но в этот раз я уже насторожилась. Я конечно у него сразу спросила, а откуда ты это взял? Он мне в ответ, мне твои бабушка с дедушкой рассказали. Ну я сначало подумала, может это из за того, что они меня терпеть не могут. Но в течении дня, я всё больше думала о том, а вдруг это правда? Я подошла к папе, и спросила его, па, слушай, бабушка с дедушкой говорят, что я с детского дома, это правда? Он мне конечно ответил нет, что это просто сплетни. Конечно же он не хотел мне этого говорить, что бы я не переживала, потому что я в тот момент была на шестом месяце беременная. Но всё же меня не отпускала та мысль, что папа мне не правду сказал и подошла потом к маме, спросила её тоже самое. Она так же как и папа ответила. Но потом мама заметила, как меня это мучило и решила рассказать мне всю правду. Я конечно была окаменённая, когда она мне всё это рассказывала. История была такая: С 1985 года, то есть с моего дня рождения, я находилась в Детском доме, в городе Щучинске, который назывался "Дом Ребёнка". Причина тому было та, что моя родная мама сидела в это время в тюрьме (в городе Степняк) , а меня сразу забрали в детский дом. В Июле 1987 году меня захотела удочерить семъя Розины. Когда они уже оформляли документы на меня, они узнали, что в этом же детском доме находится мой родной брат, которого зовут Костров Василий. Они тут же захотели его тоже взять к себе, что бы не разлучать сестру и брата. Но ксожалению моим родителям сказали, что на него нету письменного отказа. Его надо было у нашей родной мамы попросить. Сразу не думая, мои родители поехали к ней, в то время она была уже освобожденна. Они с ней поговорили и наша мама сказала, приезжайте завтра с документами, я всё подпишу. Но на следущий день, как назло, наша мама сказала, что передумала и не будет документ подписывать, потому что боится отца моего брата, что он её убъёт. Из этого следует, что у нас с братом разные отцы. Ну мои родители естественно не могли ничего сделать. В итоге они смогли взять к себе в семъю только меня. Больше мне ксожалению ничего не известно. Знаю только имя и фамилию мамы, моего родного отца и конечно же брата. Маму завут Наталья Кострова, Папу Виктор, фамилия может быть такая же, а может и нет, а брата завут Василий Костров. Меня в детском доме звали, Кострова Светлана Викторовна. Сейчас у меня в анкете стоит фамилия Кострова, потому что так я надеюсь чудом найти своих родных. А так у меня сейчас Фамилия Розина. Я прошу вас, кто хоть чего нибудь знает о моих родных, откликнетесь мне пожалуста. Я так хочу их узнать. Если не хотите писать в группу, то напишите мне лично. Благодарю за помощь. Светлана.
 
Форум » Форумы » Я ищу тебя!!! » Ищу адресс и телефон "Дом ребёнка" в Щучинске. (Этим самым ищу своего брата и родных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024