Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10.01.02
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Ищу Смирнова Александра Валерьевича (1981 гр) Помогите!!!!!! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Я ищу тебя!!! » Ищу Смирнова Александра Валерьевича (1981 гр) Помогите!!!!!!
Ищу Смирнова Александра Валерьевича (1981 гр) Помогите!!!!!!
Мечтой Дата: Среда, 08.02.2012, 10.22.30 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 Омск, Российская Федерация
 
С нами с: 08.02.2012 
Ищу Смирнова Александра Валерьевича или его семью. Дата рождения, по моим сведениям, 23.05.1981. До 27 января 2012 г проживал в Щучинске, знаю, что на окраине города - более точных данных нет. 27 янв выехал из страны на ПМЖ...связь с ним утеряна.
Прошу одноклассников, друзей, соседей....Щучинск не такой большой город...кто-то должен его знать...Я живу в России. Разместила объявление здесь и на др. поисковых сайтах. Просмотров много, но обратной связи нет. Я в отчаянии...Это очень дорогой для меня человек..
В идеале хотелось бы связаться с его родителями, чтобы хоть что-то узнать об Александре. Если кто-то может помочь - сообщу свой номер телефона для связи. Буду признательна за любую помощь.

Елена
 
Мечтой Дата: Пятница, 17.02.2012, 08.30.59 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 Омск, Российская Федерация
 
С нами с: 08.02.2012 
Друзья! Может кто-нибудь кинет рабочую ссылку на тел. справочник Щучинска (персонифицированный)...то, что нашла в инете - не рабочие версии. Как вариант поиска адреса. Время идет. Найти человека никак не удается(
 
Позитивчик Дата: Среда, 21.03.2012, 06.09.14 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 Москва, Российская Федерация
 
С нами с: 21.03.2012 
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!
 
Форум » Форумы » Я ищу тебя!!! » Ищу Смирнова Александра Валерьевича (1981 гр) Помогите!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024