Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 19.38.14
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Путин развелся с женой - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » НОВОСТИ мира » Путин развелся с женой (и скоро женится на Алине Кабаевой)
Путин развелся с женой
schuchinsk Дата: Пятница, 18.04.2008, 19.50.01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Репутация: 3
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 31.08.2007 
Да, именно самый непроницаемый и загадочный из глав государств в мире, человек, пришедший из КГБ, как говорят, женится на девушке, которая моложе его на 30 лет, после того как в феврале этого года в обстановке большой секретности он развелся с женой Людмилой. Если верить слухам, которые просто электризуют Москву в эти последние часы, то известно даже, когда у российского президента появится новая госпожа Путина: 15 июня, в день великого православного праздника Троицы. Известно, где это произойдет: в роскошном Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, где два года назад проходил саммит "большой восьмерки".

Ее зовут Алина Кабаева. Все русские ее знают и обожают. 12 мая ей исполнится 25 лет. Она – чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастке, она дважды чемпионка мира и имеет кучу европейских титулов. После афинской Олимпиады она ушла из спорта. Она хотела стать актрисой. У нее действительно прекрасная фигура, лицо газели, огромные восточные глаза и длинные темные волосы. Русские считают ее более очаровательной, чем сексуально привлекательные теннисистки Шарапова и Курникова: по сравнению с ней они всего лишь две красивые кобылки. Алина не стала актрисой и вернулась на помост, одержав победу в нескольких важных международных турнирах. Два больших сезона – и в конце 2006 года очередная остановка в карьере, к неудовольствию ее поклонников и всех мужчин Российской Федерации, по причине травмы.

Некоторые все еще надеются, что она поедет в Пекин, но это всего лишь очередная коллективная мечта. Алина между тем выбрала другую карьеру, политическую. Со 2 декабря 2007 она – депутат Государственной Думы от "Единой России", ведущей фракции российского парламента (64,3% голосов), которая именно сегодня посвятит Путина в председатели партии с "мощным" мандатом, приняв специальное положение, хотя он и не является ее членом. Путин оставит пост президента 7 мая и передаст его своему преемнику Дмитрию Медведеву, чтобы стать премьер-министром. И в рамках этих перестановок, в результате которых образ страны должен претерпеть радикальные изменения, о "европеизации" этого образа по-своему позаботился Путин своим неожиданным любовным выбором. Но насколько достоверна эта новость? По данным газеты "Московский корреспондент", сомнений быть не должно, поскольку информатор газеты имеет тесные контакты с компанией "Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль" в Петербурге, специализирующейся на подготовке и проведении различных мероприятий и принявшей участие в закрытом конкурсе на право организовать и провести свадьбу Путина, "печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Петербурга". Да и потом, дочери уже взрослые, одна вышла замуж и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье. Так что можно найти время, чтобы заняться решением личных проблем.

Прикрепления: 7666106.jpg (12.5 Kb)



и
 
MaKsIm Дата: Пятница, 18.04.2008, 21.05.20 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 18.09.2007 
мда...
хотя любовь она такая штука...


 
сергей Дата: Пятница, 18.04.2008, 22.57.03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 , Казахстан
 
С нами с: 18.04.2008 
Да, кгб и в африке кгб.Но чет на утку похоже
 
schuchinsk Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17.49.12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Репутация: 3
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 31.08.2007 
«Путин отрицает роман с кремлевской красоткой

The Times
Лондон, Великобритания
В этой истории было все — секс, власть, шпионы и невероятное утверждение о том, что президент Путин собирается жениться на красивой олимпийской чемпионке по гимнастике, которая вдвое его моложе.

Идея романа между Путиным и Алиной Кабаевой была столь заманчивой, что пресса по всей Европе бросилась перепечатывать сообщение малоизвестной московской газеты о том, что бывший офицер КГБ тайно развелся со своей женой Людмилой и собирается жениться на своей возлюбленной 15 июня.

Газета The Times выяснила, однако, что эта история приняла мрачный оборот. По словам сотрудников газеты "Московский корреспондент", "офицеры из СБ дважды приходили в редакцию после того, как статья о Путине была напечатана, чтобы допросить редактора об источниках информации". Разговоры о романе получили дополнительный импульс благодаря распространению слухов о том, что 25-летний брак Путина переживает не лучшие времена.

24-летняя Кабаева как гимнастка известна своей исключительной гибкостью; в 2004 году она выиграла золотую олимпийскую медаль в Афинах. Ее окрестили одной из путинских красоток после сообщений о том, что президент приказал "Единой России" внести ее и других молодых женщин в список партийных кандидатов, чтобы придать прокремлевской партии сексуальную привлекательность на прошедших в прошлом году выборах.

Несмотря на публикацию опровержения в газете, заместитель главного редактора Игорь Дудинский сказал The Times: 'Я совершенно убежден, что основания у этой истории правдивые и что роман действительно был'."

Прикрепления: 0205923.jpg (19.0 Kb)



и
 
Форум » Все обо всем » НОВОСТИ мира » Путин развелся с женой (и скоро женится на Алине Кабаевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024