Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 15.06.09
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная Уход за руками - несколько советов - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Milk@  
Форум » салон красоты » салон красоты » Уход за руками - несколько советов
Уход за руками - несколько советов
schuchinsk Дата: Среда, 17.09.2008, 20.22.35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Репутация: 3
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 31.08.2007 
Красивые руки – ухоженная кожа и здоровые ногти. Однако многие представительницы слабого пола имеют сухую кожу рук и ломкие слоящиеся ногти. Это потуму, что они подвержены различным агрессивным факторам: моющие средства, стиральные порошки. Всё это едкие вещества, которые никак не способствуют улучшению состояния наших рук. Отсутствие сальных желез и жировой прослойки на конечностях усугубляют положение. Поэтому руки нужно смазывать жирными кремами с добавлением растительных экстрактов.

Если во время домашней работы, связанной с водой вы не надеваете перчаток, то обязательно смажьте руки кремом до начала работы. Крем образует тонкую защитную плёнку, которая оберегает кожу. После работы опять следует смазать руки жирным кремом. Благо, сейчас огромный выбор кремов по уходу за кожей рук.

Но это ещё не всё. Один раз в неделю рукам нужно устраивать специальные процедуры – это ванночки, в которые можно добавлять масла и очищающие лосьоны. Они делают кожу нежной и предохраняют от ранних морщин. Более того, ногти будут прочнее и эластичнее, что способствует тому, что они не будут трескаться и ломаться. Не следует забывать, что сбалансированное разнообразное питание играет не последнюю роль. Ломкость ногтей показывает, что в организме не хватает витаминов В и D, железа, кальция и белка. Поэтому нужно восполнять недостаток витаминов и минеральных веществ.



и
 
Мася Дата: Вторник, 01.05.2012, 12.09.31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 Харьков, Украина
 
С нами с: 01.05.2012 
Никогда не выходите на улицу без перчаток. Даже если на улице не очень холодно. Перед уходом обязательно намажьте увлажняющим кремом. Я в восторге от крема для рук Гидроактив серии До и После. Он хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки. Мажу ещё им и на ночь.
 
Yof Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16.42.19 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 ,
 
С нами с: 26.08.2018 
Большой выбор мужских Футболок shopbody.ru и Маек в интернет-магазине shopbody.ru практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

Большой выбор мужских Футболок и Маек в интернет-магазине практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ Футболок практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.
 
Форум » салон красоты » салон красоты » Уход за руками - несколько советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024