Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 11.45.41
Щучинск
 
Форма входа
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!
Главная РАЗНОЕ - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Milk@  
Форум » салон красоты » салон красоты » РАЗНОЕ
РАЗНОЕ
Milk@ Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18.41.03 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
 , Германия
 
С нами с: 08.12.2007 
Отбеливание зубов в домашних условиях

Кому неизвестно, что обаятельная, белоснежная улыбка = почти стопроцентному успеху в любых начинаниях? Беда в том, что отбелить зубы в специализированных заведениях бывает порой накладно. На этот случай имеются домашние, «подручные» средства. С помощью них зубам легко и быстро можно вернуть первозданный вид.

Первый способ
заключается в применении для отбеливания пищевой соды, которая совершенно безопасна для здоровья и к тому же быстро и эффективно действует. Соду при ежедневной чистке зубов можно смешивать с зубной пастой – тогда соленый вкус соды будет менее ощутимым. Но дешёвая зубная паста ожидаемого эффекта никогда не даст. Имейте это в виду!

Способ второй
– привлечение к делу перекиси водорода. Это старое, испытанное, популярное, дешевое и доступное средство, которое к тому же всегда под рукой. Пусть неприятные ощущения во время её применения, такие как пощипывание и жжение в деснах, вас не пугают. Полученный результат превзойдет все ожидания – зубы станут чистыми, белоснежными. Правда, пострадает эмаль. (Информация к размышлению).

Способ третий
может многих удивить, ибо во время него в ход идут … клубника и земляника! Эти ягоды содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы! Однако поскольку помимо отбеливающих средств эти ягоды в своём составе также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить их остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой.

Способ четвёртый
— древесная зола. Как ни странно это звучит, но твердая древесная зола помогает отбелить зубы. В ее составе — гидроксид калия, который и отбеливает зубы. Микроскопические кристаллы гидроксида калия счищают налет в труднодоступных местах, оставляя зубы чистыми и белоснежными. Однако слишком частое использование древесной золы или слишком сильное трение может повредить зубную эмаль. По этой причине золу следует использовать с особой осторожностью. Средство можно класть прямо на зубную щетку и чистить зубы или смешивать с небольшим количеством зубной пасты.

Способ пятый
являет собой некий микс из уже перечисленных средств. Это смесь пищевой соды, перекиси водорода, столовой соли и небольшого количества зубной пасты. Средство проверено, очень эффективно и безвредно.


 
Dim Дата: Пятница, 27.01.2012, 17.49.50 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 Нижний Новгород, Российская Федерация
 
С нами с: 27.01.2012 
Я человек который любил выпить кофе, поесть сладкое, покурить и делать все остальные вещи которые (как пойже выяснилось пагубно влияют на мои зубы). В следствии всех этих привычек от моей прежней белоснежной улыбки не осталось и следа. Я на чал терять увереность в себе, реже улыбаться и вообще перестал любить себя. Я долго искал средства по тбеливанию зубов и в один перкрасный день наткнулся на сайт где был представлен отбеливающем карандашике для зубов. Я решил его заказать, и знаете не ошибся карандашь мне помог. Результат был виден уже после первой недели. Вот ссылка на это чудесный продукт http://www.whiteteeth.pro
 
Позитивчик Дата: Среда, 21.03.2012, 06.09.46 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 Москва, Российская Федерация
 
С нами с: 21.03.2012 
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!
 
Форум » салон красоты » салон красоты » РАЗНОЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТь ЛЮБЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМ!

Copyright MyCorp © 2024